Horario de los Partidos del 29 al 31 de marzo de 2019

Horario de los Partidos del 29 al 31 de marzo de 2019

Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 26
Primera Aficionados G3

A.D. Villaverde Bajo - PRIMER EQUIPO

Domingo 31/03
13.00 h.
Polideportivo Oroquieta-Felix Rubio

JORNADA 24
Primera Femenino G5

PRIMER EQUIPO FEMENINO - C.D.C. Ciempozuelos

Sábado 30/03
17.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 26
Primera División Autonómica G2

E.F.M.O. Boadilla A - JUVENIL A

Domingo 31/03
17.50 h.
Polideportivo (Boadilla)

JORNADA 26
Preferente G3

JUVENIL B - C.D. San Fernando C

Domingo 31/03
13.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 26
Primera G6

JUVENIL C - C.D. Lugo Fuenlabrada C

Domingo 31/03
10.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Primera Femenino G3

A.D. Alcorcón S.A.D. - JUVENIL FEMENINO

Sábado 30/03
15.00 h.
Santo Domingo (Alcorcón)

JORNADA 24
Preferente G4

CADETE A - C.F. Fuenlabrada S.A.D. B

Sábado 30/03
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 24
Preferente G3

CADETE B - Club Atlético de Madrid C

Sábado 30/03
17.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Segunda G7

CADETE C - C.D. Santa Bárbara Getafe A

Sábado 30/03
19.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Segunda G15

Racing Villaverde C.F. A - CADETE D

Sábado 30/03
16.00 h.
Centro Cultural Los Rosales

JORNADA 24
Tercera G16

CADETE E

DESCANSA

JORNADA 22
Femenino Cadete G2

CADETE FEMENINO - C.F. Pozuelo de Alarcón

Sábado 30/03
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Primera Autonómica G4

A.D. Alcorcón S.A.D. B - INFANTIL A

Sábado 30/03
12.00 h.

Santo Domingo (Alcorcón)

JORNADA 22
Primera Autonómica G3

Real C.D. Carabanchel A - INFANTIL B

Sábado 30/03
10.45 h.
La Mina

JORNADA 22
Primera G6

S.A.D. A.V. Caserío Perales - INFANTIL C

Sábado 30/03
11.30 h.
Perales del Río (Getafe)

JORNADA 24
Segunda G13

INFANTIL D - E.M.F. Humanes D

Sábado 30/03
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Preferente G7

INFANTIL ESCUELA A - Unión 2000 A

Sábado 30/03
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 24
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B - A.D. Alhóndiga C

Sábado 30/03
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Primera División Autonómica G3

Rayo Vallecano de Madrid A - ALEVÍN A

Sábado 30/03
12.30 h.
Ciudad Deportiva Fundación Rayo

JORNADA 22
Preferente G6

ALEVÍN B - Atlético de Pinto A

Sábado 30/03
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Primera G7

C.D. Móstoles U.R.J.C. F - ALEVÍN C

Sábado 30/03
17.00 h.
Iker Casillas (Móstoles)

JORNADA 22
Primera G15

ALEVÍN D - Esc. Fut. A.V. La Chimenea B

Sábado 30/03
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 24
Segunda G10

ALEVÍN ESCUELA A - FEPE Getafe III C

Sábado 30/03
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 24
Segunda G9

A.D.C. Brunete C - ALEVÍN ESCUELA B

Sábado 30/03
13.00 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

Fútbol 7

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 17
Primera G4

INFANTIL FEMENINO - C.D.E. Amistad Alcorcón B

Sábado 30/03
14.40 h.
Cotorruelo III

JORNADA 21
Preferente G12

BENJAMÍN A - C.F. Águilas del Lucero

Sábado 30/03
12.50 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 17
Primera G51

A.D. Parla B - BENJAMÍN B

Sábado 30/03
12.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 17
Primera G52

BENJAMÍN C - Unión 2000 D

Sábado 30/03
09.50 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 17
Primera G48

Atlético Club de Socios - BENJAMÍN D

Domingo 31/03
09.00 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 17
Primera G48

Benjamín F - BENJAMÍN E

Domingo 31/03
10.40 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 17
Primera G48

BENJAMÍN F - Benjamín E

Domingo 31/03
10.40 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 6
Prebenjamín - 2ª Fase G7

Recreativo Cultural Nuevo Bercial A - PREBENJAMÍN A

Viernes 29/03
17.15 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 6
Prebenjamín - 2ª Fase G7

PREBENJAMÍN B - Recreativo Cultural Nuevo Bercial B

Viernes 29/03
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 6
Prebenjamín - 2ª Fase G8

A.D. Juventud Canario B - PREBENJAMÍN C

Viernes 29/03
18.05 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 17
Prebenjamín G48

A.D. Parla A - PREBENJAMÍN D

Viernes 29/03
18.40 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

Chupetes

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 7

CHUPETES TIGRES - A.D.C. San Fermín   

Viernes 29/03
18.15 h.
Campo 1

JORNADA 7

CHUPETES OSOS - Alzola/Halcones  

Viernes 29/03
18.15 h.
Campo 2

Resultados de los partidos del 22 al 24 de marzo de 2019

Resultados de los partidos del 22 al 24 de marzo de 2019

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

PRIMER EQUIPO
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 3

C.F. Inter de Valdemoro A

U.D. Arroyomolinos

5 - 3

PRIMER EQUIPO FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL A
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 3

Getafe C.F. S.A.D. C

Club Atlético de Madrid S.A.D. C

2 - 2

JUVENIL B
E.F. Ciudad de Getafe

Cultural Deportiva Miraflor

0 - 6

JUVENIL C
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 2

C.D.E. Sergio Pachón y Antonio López

CADETE A
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 5

Getafe C.F. S.A.D. D

A.D. Villaverde Bajo A

2 - 0

CADETE B
E.F. Ciudad de Getafe

E.F.M.O Boadilla D

2 - 3

CADETE C
E.F. Ciudad de Getafe

S.A.D. Villaverde San Andrés B

1 - 2

CADETE D
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE E
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 0

A.D. Alhóndiga C

A.D.Y.C. Pinto

1 - 1

CADETE FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL A
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 1

A.D. Illescas A

INFANTIL B
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 9

Club Atlético de Madrid C

INFANTIL C
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 3

Asoc. Cultural El Bercial B

C.D. Getafe City

2 - 5

INFANTIL D
E.F. Ciudad de Getafe

A.D. Parla

0 - 2

INFANTIL ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

DESCANSA

Seseña C.F. A

0 - 4

ALEVÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

4 - 2

C.D. Esc. Fut. Horrillo de Leganés

ALEVÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 1

Esc. de Fut. Valdemoro C

C.D. Alzola-Halcones A

8 - 0

ALEVÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

A.D. Alhóndiga C

2 - 2

ALEVÍN ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 9

Esc. Mun. Torrejón de la Calzada A

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

INFANTIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

DESCANSA

Club Atlético de Madrid B

1

BENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

1

Racing Parla C.D. A

C.D. Fairplay Parla B

1

BENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

1

Benjamín F

BENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

2

A.D. El Norte B

Benjamín D

1

BENJAMÍN F
E.F. Ciudad de Getafe

PREBENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

1

A.D.C. Brunete A

C.D. Santa Bárbara Getafe A

1

PREBENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

PREBENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

1

ADESO Los Ángeles B

PREBENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

2

Club Polid. Parla Escuela A

PREBENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

2

Club Polid. Parla Escuela D

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

CHUPETES TIGRES
E.F. Ciudad de Getafe A

1

A.D.C. San Fermín

CHUPETES OSOS
E.F. Ciudad de Getafe A

1

Alzola/Halcones

Horario de los Partidos del 22 al 24 de marzo de 2019

Horario de los Partidos del 22 al 24 de marzo de 2019

Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 25
Primera Aficionados G3

PRIMER EQUIPO - C.F. Inter de Valdemoro A

Domingo 24/03
11.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 23
Primera Femenino G5

U.D. Arroyomolinos - PRIMER EQUIPO FEMENINO

Domingo 24/03
16.00 h.
La Dehesa (Arroyomolinos)

JORNADA 25
Primera División Autonómica G2

JUVENIL A - Getafe C.F. S.A.D. C

Domingo 24/03
13.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 25
Preferente G3

Club Atlético de Madrid S.A.D. C - JUVENIL B

Domingo 24/03
12.00 h.
Polideportivo Orcasitas

JORNADA 25
Primera G6

Cultural Deportiva Miraflor - JUVENIL C

Domingo 24/03
13.15 h.
Arroyo (Fuenlabrada)

JORNADA 21
Primera Femenino G3

JUVENIL FEMENINO - C.D.E. Sergio Pachón y Antonio López

Sábado 23/03
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 23
Preferente G4

CADETE A - Getafe C.F. S.A.D. D

Sábado 23/03
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 23
Preferente G3

A.D. Villaverde Bajo A - CADETE B

Sábado 23/03
09.00 h.
Polideportivo Oroquieta - Felix Rubio

JORNADA 21
Segunda G7

E.F.M.O. Boadilla D - CADETE C

Sábado 23/03
14.40 h.
Polideportivo (Boadilla)

JORNADA 21
Segunda G15

S.A.D. Villaverde San Andrés B - CADETE D

Sábado 23/03
09.00 h.
Boetticher

JORNADA 23
Tercera G16

CADETE E - A.D. Alhóndiga C

Sábado 23/03
19.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Femenino Cadete G2

A.D.Y.C. Pinto - CADETE FEMENINO

Domingo 24/03
10.30 h.
Rafael Mendoza (Pinto9

JORNADA 21
Primera Autonómica G4

INFANTIL A - A.D. Illescas A

Sábado 23/03
19.15 h.

Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Primera Autonómica G3

INFANTIL B - Club Atlético de Madrid C

Sábado 23/03
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Primera G6

INFANTIL C - Asoc. Cultural El Bercial B

Sábado 23/03
17.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 23
Segunda G13

C.D. Getafe City - INFANTIL D

Sábado 23/03
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Preferente G7

A.D. Parla - INFANTIL ESCUELA A

Sábado 23/03
20.00 h.
Javier Camuñas (Parla)

JORNADA 23
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B

DESCANSA

JORNADA 21
Primera División Autonómica G3

Seseña C.F. A - ALEVÍN A

Sábado 23/03
09.00 h.
Titulcia

JORNADA 21
Preferente G6

ALEVÍN B - C.D. Esc. Fut. Horrillo de Leganés

Sábado 23/03
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Primera G7

ALEVÍN C - Esc. de Fut. Valdemoro C

Sábado 23/03
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Primera G15

C.D. Alzola-Halcones A - ALEVÍN D

Sábado 23/03
13.15 h.
Puerto Rico

JORNADA 23
Segunda G10

A.D. Alhóndiga C - ALEVÍN ESCUELA A

Sábado 23/03
13.00 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 23
Segunda G9

ALEVÍN ESCUELA B - Esc. Mun. Torrejón de la Calzada A

Sábado 23/03
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

Fútbol 7

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 16
Primera G4

INFANTIL FEMENINO 

DESCANSA

JORNADA 20
Preferente G12

Club Atlético de Madrid B - BENJAMÍN A

Sábado 23/03
13.30 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 16
Primera G51

BENJAMÍN B - Racing Parla C.D. A

Sábado 23/03
12.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 16
Primera G52

C.D. Fairplay Parla B - BENJAMÍN C

Sábado 23/03
11.30 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 16
Primera G48

BENJAMÍN D - Benjamín F

Sábado 23/03
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 16
Primera G48

BENJAMÍN E - A.D. El Norte B

Sábado 23/03
09.00 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 16
Primera G48

Benjamín D - BENJAMÍN F

Sábado 23/03
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 5
Prebenjamín - 2ª Fase G7

PREBENJAMÍN A - A.D.C. Brunete A

Viernes 22/03
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 5
Prebenjamín - 2ª Fase G7

C.D. Santa Bárbara Getafe A - PREBENJAMÍN B

Viernes 22/03
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 5
Prebenjamín - 2ª Fase G8

PREBENJAMÍN C - ADESO Los Ángeles B

Viernes 22/03
18.05 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 16
Prebenjamín G48

PREBENJAMÍN D - Club Polid. Parla Escuela A

Viernes 22/03
18.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 14
Prebenjamín G49

PREBENJAMÍN E - Club Polid. Parla Escuela D

Viernes 22/03
19.20 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

Chupetes

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 14

CHUPETES TIGRES - A.D.C. San Fermín   

Viernes 22/03
18.15 h.
Campo 1

JORNADA 14

CHUPETES OSOS - Alzola/Halcones  

Viernes 22/03
18.15 h.
Campo 2

Resultados de los partidos del 15 al 17 de marzo de 2019

Resultados de los partidos del 15 al 17 de marzo de 2019

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

C.D. Colmenar de Oreja A

3 - 1

PRIMER EQUIPO
E.F. Ciudad de Getafe

PRIMER EQUIPO FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 1

Atlético de Pinto

C.D. Leganés S.A.D. C

2 - 2

JUVENIL A
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL B
E.F. Ciudad de Getafe

6 - 0

Esc. Mun. Fut. Villarejo

JUVENIL C
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 0

Deportivo Sur Loranca A

A.D. Fútbol Sala Chinchón

1 - 1

JUVENIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

C.F. Pozuelo de Alarcón A

1 - 3

CADETE A
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE B
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 2

Esc. de Fut. Valdemoro A

CADETE C
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 5

Móstoles C.F. B

CADETE D
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 2

A.D.C. Brunete B

FEPE Getafe III C

1 - 5

CADETE E
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 2

S.A.D. Fundación Rayo Vallecano A

Club Polid. Parla Escuela A

2 - 0

INFANTIL A
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Ford A

5 - 1

INFANTIL B
E.F. Ciudad de Getafe

Esc. de Fut. Valdemoro C

3 - 1

INFANTIL C
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL D
E.F. Ciudad de Getafe

7 - 1

C.D.E. Legasur-Rayo B

INFANTIL ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 1

Getafe C.F. S.A.D. F

INFANTIL ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 3

A.D. Juventud Canario B

ALEVÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 0

Getafe C.F. S.A.D. A

Asoc. Cultural El Bercial A

3 - 0

ALEVÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

A.D. Unión Carrascal B

0 - 1

ALEVÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 3

A.D. Parque Arganzuela

ALEVÍN ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

5 - 0

C.D. Leganés Academia F

Seseña C.F. D

5 - 0

ALEVÍN ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

INFANTIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

DESCANSA

BENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

2

C.D. Alzola- Halcones A

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

A.V. La Chimenea

PARTIDO NO JUGADO

CHUPETES TIGRES
E.F. Ciudad de Getafe A

A.D. Orcasitas

2

CHUPETES OSOS
E.F. Ciudad de Getafe A

Horario de los Partidos del 15 al 17 de marzo de 2019

Horario de los Partidos del 15 al 17 de marzo de 2019

Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 24
Primera Aficionados G3

C.D. Colmenar de Oreja A - PRIMER EQUIPO

Domingo 17/03
16.30 h.
Colmenar de Oreja

JORNADA 22
Primera Femenino G5

PRIMER EQUIPO FEMENINO - Atlético de Pinto

Sábado 16/03
18.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 24
Primera División Autonómica G2

C.D. Leganés S.A.D. C - JUVENIL A

Domingo 17/03
10.00 h.
Anexo Estadio (Leganés)

JORNADA 24
Preferente G3

JUVENIL B - Esc. Mun. Fut. Villarejo

Domingo 17/03
11.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 24
Primera G6

JUVENIL C - Deportivo Sur Loranca A

Domingo 17/03
12.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Primera Femenino G3

A.D. Fútbol Sala Chinchón - JUVENIL FEMENINO

Sábado 16/03
17.00 h.
Chinchón

JORNADA 22
Preferente G4

C.F. Pozuelo de Alarcón A - CADETE A

Sábado 16/03
18.15 h.
Valle Cañas (Pozuelo)

JORNADA 22
Preferente G3

CADETE B - Esc. de Fut. Valdemoro A

Sábado 16/03
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Segunda G7

CADETE C - Móstoles C.F. B

Sábado 16/03
17.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Segunda G15

CADETE D - A.D.C. Brunete B

Sábado 16/03
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Tercera G16

FEPE Getafe III C - CADETE E

Domingo 17/03
13.10 h.
Arcas de Agua (Getafe)

JORNADA 20
Femenino Cadete G2

CADETE FEMENINO - S.A.D. Fundación Rayo Vallecano A

Sábado 16/03
17.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Primera Autonómica G4

Club Polid. Parla Escuela A -  INFANTIL A

Sábado 16/03
10.30 h.

Las Américas (Parla)

JORNADA 20
Primera Autonómica G3

C.D. Ford A - INFANTIL B

Domingo 17/03
16.30 h.
Dehesa Moratalaz

JORNADA 20
Primera G6

Esc. de Fut. Valdemoro C - INFANTIL C

Sábado 16/03
14.20 h.
Valdemoro

JORNADA 22
Segunda G13

INFANTIL D - C.D.E. Legasur-Rayo B

Sábado 16/03
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Preferente G7

INFANTIL ESCUELA A - Getafe C.F. S.A.D. F

Sábado 16/03
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B - A.D. Juventud Canario B

Sábado 16/03
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Primera División Autonómica G3

ALEVÍN A - Getafe C.F. S.A.D. A

Sábado 16/03
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Preferente G6

Asoc. Cultural El Bercial A - ALEVÍN B

Sábado 16/03
10.30 h.
El Bercial (Getafe)

JORNADA 20
Primera G7

A.D. Unión Carrascal B - ALEVÍN C

Sábado 16/03
10.30 h.
Mercacentro 1 (Leganés)

JORNADA 20
Primera G15

ALEVÍN D - A.D. Parque Arganzuela

Sábado 16/03
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Segunda G10

ALEVÍN ESCUELA A - C.D. Leganés Academia F

Sábado 16/03
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Segunda G9

Seseña C.F. D - ALEVÍN ESCUELA B

Sábado 16/03
13.45 h.
Titulcia

Fútbol 7

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 16
Primera G4

INFANTIL FEMENINO

DESCANSA

JORNADA 19
Preferente G12

BENJAMÍN A - C.D. Alzola-Halcones A

Sábado 16/03
11.00 h.
Ernesto Cotorruelo

Chupetes

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 13

A.V. La Chimenea - CHUPETES TIGRES  

Viernes 15/03
17.45 h.
Campo 1

JORNADA 13

A.D. Orcasitas - CHUPETES OSOS  

Viernes 15/03
18.15 h.
Campo 1

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies