Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

A.D. Villaverde Bajo

0 - 0

PRIMER EQUIPO
E.F. Ciudad de Getafe

PRIMER EQUIPO FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

5 - 2

C.D.C. Ciempozuelos

E.F.M.O Boadilla A

2 - 0

JUVENIL A
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL B
E.F. Ciudad de Getafe

5 - 0

C.D. San Fernando C

JUVENIL C
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 3

C.D. Lugo Fuenlabrada C

A.D. Alcorcón S.A.D.

4 - 1

JUVENIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE A
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 2

C.F. Fuenlabrada S.A.D. B

CADETE B
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 2

Club Atlético de Madrid C

CADETE C
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 8

C.D. Santa Bárbara Getafe A

Racing Villaverde C.F. A

2 - 2

CADETE D
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE E
E.F. Ciudad de Getafe

DESCANSA

CADETE FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 1

C.F. Pozuelo de Alarcón

A.D. Alcorcón S.A.D. B

1 - 2

INFANTIL A
E.F. Ciudad de Getafe

Real C.D. Carabanchel A

3 - 1

INFANTIL B
E.F. Ciudad de Getafe

S.A.D. A.V. Caserio Perales

5 - 1

INFANTIL C
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL D
E.F. Ciudad de Getafe

8 - 1

E.M.F. Humanes D

INFANTIL ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 0

Unión 2000 A

INFANTIL ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 6

A.D. Alhóndiga C

Rayo Vallecano de Madrid A

6 - 0

ALEVÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 1

Atlético de Pinto A

C.D. Móstoles U.R.J.C. F

0 - 3

ALEVÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

4 - 0

Esc. Fut. A.V. La Chimenea B

ALEVÍN ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

11 - 0

FEPE Getafe III C

A.D.C. Brunete C

2 - 1

ALEVÍN ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

INFANTIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

2

C.D.E. Amistad Alcorcón B

BENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

2

C.F. Águilas del Lucero

A.D. Parla B

2

BENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

x

Unión 2000 D

Atlético Club de Socios

1

BENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

Benjamín F

x

BENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN F
E.F. Ciudad de Getafe

x

Benjamín E

Recreativo Cultural Nuevo Bercial A

2

PREBENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

PREBENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

2

Recreativo Cultural Nuevo Bercial B

A.D. Juventud Canario B

1

PREBENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

A.D. Parla A

1

PREBENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

CHUPETES TIGRES
E.F. Ciudad de Getafe A

2

A.D.C. San Fermín

CHUPETES OSOS
E.F. Ciudad de Getafe A

1

Alzola/Halcones

CC BY-NC-SA 4.0 Resultados de los partidos del 29 al 31 de marzo de 2019 por E.F. Ciudad de Getafe está licenciado bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-CompartirIgual 4.0 Internacional. Puede encontrar más permisos que exceden esta licencia en http://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0/deed.es_ES.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies