Horario de los Partidos del 22 al 24 de marzo de 2019

Horario de los Partidos del 22 al 24 de marzo de 2019

Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 25
Primera Aficionados G3

PRIMER EQUIPO - C.F. Inter de Valdemoro A

Domingo 24/03
11.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 23
Primera Femenino G5

U.D. Arroyomolinos - PRIMER EQUIPO FEMENINO

Domingo 24/03
16.00 h.
La Dehesa (Arroyomolinos)

JORNADA 25
Primera División Autonómica G2

JUVENIL A - Getafe C.F. S.A.D. C

Domingo 24/03
13.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 25
Preferente G3

Club Atlético de Madrid S.A.D. C - JUVENIL B

Domingo 24/03
12.00 h.
Polideportivo Orcasitas

JORNADA 25
Primera G6

Cultural Deportiva Miraflor - JUVENIL C

Domingo 24/03
13.15 h.
Arroyo (Fuenlabrada)

JORNADA 21
Primera Femenino G3

JUVENIL FEMENINO - C.D.E. Sergio Pachón y Antonio López

Sábado 23/03
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 23
Preferente G4

CADETE A - Getafe C.F. S.A.D. D

Sábado 23/03
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 23
Preferente G3

A.D. Villaverde Bajo A - CADETE B

Sábado 23/03
09.00 h.
Polideportivo Oroquieta - Felix Rubio

JORNADA 21
Segunda G7

E.F.M.O. Boadilla D - CADETE C

Sábado 23/03
14.40 h.
Polideportivo (Boadilla)

JORNADA 21
Segunda G15

S.A.D. Villaverde San Andrés B - CADETE D

Sábado 23/03
09.00 h.
Boetticher

JORNADA 23
Tercera G16

CADETE E - A.D. Alhóndiga C

Sábado 23/03
19.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Femenino Cadete G2

A.D.Y.C. Pinto - CADETE FEMENINO

Domingo 24/03
10.30 h.
Rafael Mendoza (Pinto9

JORNADA 21
Primera Autonómica G4

INFANTIL A - A.D. Illescas A

Sábado 23/03
19.15 h.

Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Primera Autonómica G3

INFANTIL B - Club Atlético de Madrid C

Sábado 23/03
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Primera G6

INFANTIL C - Asoc. Cultural El Bercial B

Sábado 23/03
17.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 23
Segunda G13

C.D. Getafe City - INFANTIL D

Sábado 23/03
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Preferente G7

A.D. Parla - INFANTIL ESCUELA A

Sábado 23/03
20.00 h.
Javier Camuñas (Parla)

JORNADA 23
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B

DESCANSA

JORNADA 21
Primera División Autonómica G3

Seseña C.F. A - ALEVÍN A

Sábado 23/03
09.00 h.
Titulcia

JORNADA 21
Preferente G6

ALEVÍN B - C.D. Esc. Fut. Horrillo de Leganés

Sábado 23/03
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Primera G7

ALEVÍN C - Esc. de Fut. Valdemoro C

Sábado 23/03
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Primera G15

C.D. Alzola-Halcones A - ALEVÍN D

Sábado 23/03
13.15 h.
Puerto Rico

JORNADA 23
Segunda G10

A.D. Alhóndiga C - ALEVÍN ESCUELA A

Sábado 23/03
13.00 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 23
Segunda G9

ALEVÍN ESCUELA B - Esc. Mun. Torrejón de la Calzada A

Sábado 23/03
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

Fútbol 7

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 16
Primera G4

INFANTIL FEMENINO 

DESCANSA

JORNADA 20
Preferente G12

Club Atlético de Madrid B - BENJAMÍN A

Sábado 23/03
13.30 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 16
Primera G51

BENJAMÍN B - Racing Parla C.D. A

Sábado 23/03
12.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 16
Primera G52

C.D. Fairplay Parla B - BENJAMÍN C

Sábado 23/03
11.30 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 16
Primera G48

BENJAMÍN D - Benjamín F

Sábado 23/03
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 16
Primera G48

BENJAMÍN E - A.D. El Norte B

Sábado 23/03
09.00 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 16
Primera G48

Benjamín D - BENJAMÍN F

Sábado 23/03
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 5
Prebenjamín - 2ª Fase G7

PREBENJAMÍN A - A.D.C. Brunete A

Viernes 22/03
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 5
Prebenjamín - 2ª Fase G7

C.D. Santa Bárbara Getafe A - PREBENJAMÍN B

Viernes 22/03
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 5
Prebenjamín - 2ª Fase G8

PREBENJAMÍN C - ADESO Los Ángeles B

Viernes 22/03
18.05 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 16
Prebenjamín G48

PREBENJAMÍN D - Club Polid. Parla Escuela A

Viernes 22/03
18.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 14
Prebenjamín G49

PREBENJAMÍN E - Club Polid. Parla Escuela D

Viernes 22/03
19.20 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

Chupetes

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 14

CHUPETES TIGRES - A.D.C. San Fermín   

Viernes 22/03
18.15 h.
Campo 1

JORNADA 14

CHUPETES OSOS - Alzola/Halcones  

Viernes 22/03
18.15 h.
Campo 2

Resultados de los partidos del 15 al 17 de marzo de 2019

Resultados de los partidos del 15 al 17 de marzo de 2019

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

C.D. Colmenar de Oreja A

3 - 1

PRIMER EQUIPO
E.F. Ciudad de Getafe

PRIMER EQUIPO FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 1

Atlético de Pinto

C.D. Leganés S.A.D. C

2 - 2

JUVENIL A
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL B
E.F. Ciudad de Getafe

6 - 0

Esc. Mun. Fut. Villarejo

JUVENIL C
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 0

Deportivo Sur Loranca A

A.D. Fútbol Sala Chinchón

1 - 1

JUVENIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

C.F. Pozuelo de Alarcón A

1 - 3

CADETE A
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE B
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 2

Esc. de Fut. Valdemoro A

CADETE C
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 5

Móstoles C.F. B

CADETE D
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 2

A.D.C. Brunete B

FEPE Getafe III C

1 - 5

CADETE E
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 2

S.A.D. Fundación Rayo Vallecano A

Club Polid. Parla Escuela A

2 - 0

INFANTIL A
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Ford A

5 - 1

INFANTIL B
E.F. Ciudad de Getafe

Esc. de Fut. Valdemoro C

3 - 1

INFANTIL C
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL D
E.F. Ciudad de Getafe

7 - 1

C.D.E. Legasur-Rayo B

INFANTIL ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 1

Getafe C.F. S.A.D. F

INFANTIL ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 3

A.D. Juventud Canario B

ALEVÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 0

Getafe C.F. S.A.D. A

Asoc. Cultural El Bercial A

3 - 0

ALEVÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

A.D. Unión Carrascal B

0 - 1

ALEVÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 3

A.D. Parque Arganzuela

ALEVÍN ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

5 - 0

C.D. Leganés Academia F

Seseña C.F. D

5 - 0

ALEVÍN ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

INFANTIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

DESCANSA

BENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

2

C.D. Alzola- Halcones A

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

A.V. La Chimenea

PARTIDO NO JUGADO

CHUPETES TIGRES
E.F. Ciudad de Getafe A

A.D. Orcasitas

2

CHUPETES OSOS
E.F. Ciudad de Getafe A

Horario de los Partidos del 15 al 17 de marzo de 2019

Horario de los Partidos del 15 al 17 de marzo de 2019

Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 24
Primera Aficionados G3

C.D. Colmenar de Oreja A - PRIMER EQUIPO

Domingo 17/03
16.30 h.
Colmenar de Oreja

JORNADA 22
Primera Femenino G5

PRIMER EQUIPO FEMENINO - Atlético de Pinto

Sábado 16/03
18.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 24
Primera División Autonómica G2

C.D. Leganés S.A.D. C - JUVENIL A

Domingo 17/03
10.00 h.
Anexo Estadio (Leganés)

JORNADA 24
Preferente G3

JUVENIL B - Esc. Mun. Fut. Villarejo

Domingo 17/03
11.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 24
Primera G6

JUVENIL C - Deportivo Sur Loranca A

Domingo 17/03
12.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Primera Femenino G3

A.D. Fútbol Sala Chinchón - JUVENIL FEMENINO

Sábado 16/03
17.00 h.
Chinchón

JORNADA 22
Preferente G4

C.F. Pozuelo de Alarcón A - CADETE A

Sábado 16/03
18.15 h.
Valle Cañas (Pozuelo)

JORNADA 22
Preferente G3

CADETE B - Esc. de Fut. Valdemoro A

Sábado 16/03
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Segunda G7

CADETE C - Móstoles C.F. B

Sábado 16/03
17.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Segunda G15

CADETE D - A.D.C. Brunete B

Sábado 16/03
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Tercera G16

FEPE Getafe III C - CADETE E

Domingo 17/03
13.10 h.
Arcas de Agua (Getafe)

JORNADA 20
Femenino Cadete G2

CADETE FEMENINO - S.A.D. Fundación Rayo Vallecano A

Sábado 16/03
17.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Primera Autonómica G4

Club Polid. Parla Escuela A -  INFANTIL A

Sábado 16/03
10.30 h.

Las Américas (Parla)

JORNADA 20
Primera Autonómica G3

C.D. Ford A - INFANTIL B

Domingo 17/03
16.30 h.
Dehesa Moratalaz

JORNADA 20
Primera G6

Esc. de Fut. Valdemoro C - INFANTIL C

Sábado 16/03
14.20 h.
Valdemoro

JORNADA 22
Segunda G13

INFANTIL D - C.D.E. Legasur-Rayo B

Sábado 16/03
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Preferente G7

INFANTIL ESCUELA A - Getafe C.F. S.A.D. F

Sábado 16/03
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B - A.D. Juventud Canario B

Sábado 16/03
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Primera División Autonómica G3

ALEVÍN A - Getafe C.F. S.A.D. A

Sábado 16/03
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Preferente G6

Asoc. Cultural El Bercial A - ALEVÍN B

Sábado 16/03
10.30 h.
El Bercial (Getafe)

JORNADA 20
Primera G7

A.D. Unión Carrascal B - ALEVÍN C

Sábado 16/03
10.30 h.
Mercacentro 1 (Leganés)

JORNADA 20
Primera G15

ALEVÍN D - A.D. Parque Arganzuela

Sábado 16/03
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Segunda G10

ALEVÍN ESCUELA A - C.D. Leganés Academia F

Sábado 16/03
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Segunda G9

Seseña C.F. D - ALEVÍN ESCUELA B

Sábado 16/03
13.45 h.
Titulcia

Fútbol 7

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 16
Primera G4

INFANTIL FEMENINO

DESCANSA

JORNADA 19
Preferente G12

BENJAMÍN A - C.D. Alzola-Halcones A

Sábado 16/03
11.00 h.
Ernesto Cotorruelo

Chupetes

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 13

A.V. La Chimenea - CHUPETES TIGRES  

Viernes 15/03
17.45 h.
Campo 1

JORNADA 13

A.D. Orcasitas - CHUPETES OSOS  

Viernes 15/03
18.15 h.
Campo 1

Resultados de los partidos del 8 al 10 de marzo de 2019

Resultados de los partidos del 8 al 10 de marzo de 2019

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

Esc. Mun. Fut. Villarejo

2 - 0

PRIMER EQUIPO
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Santa Bárbara Getafe

0 - 2

PRIMER EQUIPO FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL A
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 0

Esc. Mun. Fut. Aluche A

JUVENIL B
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 0

E.D.M. San Blas A

A.D. Parla B

1 - 2

JUVENIL C
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

8 - 0

C.D.C. Ciempozuelos

CADETE A
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 2

Esc. Fut. At. Casarrubuelos A

ADEPO Palomeras A

2 - 1

CADETE B
E.F. Ciudad de Getafe

Asoc. Cultural El Bercial B

2 - 2

CADETE C
E.F. Ciudad de Getafe

FEPE Getafe III B

2 - 1

CADETE D
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE E
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 2

C.D. Santa Bárbara Getafe B

Madrid C.F. Femenino B

1 - 0

CADETE FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL A
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 0

C.D. Ciudad de Pinto A

INFANTIL B
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 2

Rivas Fútbol Club A

INFANTIL C
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 2

Real Aranjuez C.F. B

INFANTIL D
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 1

A.D.C. Getafe Atlético A

Asoc. Cultural El Bercial A

1 - 0

INFANTIL ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

E.M.F. Humanes D

3 - 2

INFANTIL ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

Escuela Fútbol Concepción A

2 - 1

ALEVÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 1

C.D. Santa Bárbara Getafe A

A.D.C. Brunete A

0 - 3

ALEVÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

Racing Villaverde C.F. A

10 - 1

ALEVÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

A.D.C.R. Lemans B

3 - 1

ALEVÍN ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Ciudad de Pinto E

1 - 0

ALEVÍN ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

INFANTIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

1

C.D. Avance B

C.F. Madrid Río A

x

BENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Olímpico de Parla

2

BENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

2

Club Polid. Parla Escuela F

BENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

x

A.D. Alhóndiga D

A.D. El Norte A

x

BENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN F
E.F. Ciudad de Getafe

2

A.D. El Norte B

Prebenjamín B

SUSPENDIDO

PREBENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

PREBENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

SUSPENDIDO

Prebenjamín A

A.D. Alhóndiga B

SUSPENDIDO

PREBENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Leganés S.A.D. A

1

PREBENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Fairplay Parla C

1

PREBENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

CHUPETES OSOS
E.F. Ciudad de Getafe A

-

CHUPETES TIGRES
E.F. Ciudad de Getafe A

Horario de los Partidos del 8 al 10 de marzo de 2019

Horario de los Partidos del 8 al 10 de marzo de 2019

Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 23
Primera Aficionados G3

Esc. Mun. Fut. Villarejo - PRIMER EQUIPO

Domingo 10/03
16.30 h.
Justo Diaz (Villarejo de Salvanés)

JORNADA 21
Primera Femenino G5

C.D. Santa Bárbara Getafe - PRIMER EQUIPO FEMENINO

Domingo 10/03
16.00 h.
Alhóndiga-Sector III (Getafe)

JORNADA 23
Primera División Autonómica G2

JUVENIL A - Esc. Mun. Fut. Aluche A

Sábado 09/03
17.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 23
Preferente G3

JUVENIL B - E.D.M. San Blas A

Domingo 10/03
10.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 23
Primera G6

A.D. Parla B - JUVENIL C

Domingo 10/03
18.00 h.
Javier Camuñas (Parla)

JORNADA 19
Primera Femenino G3

JUVENIL FEMENINO - C.D.C. Ciempozuelos

Sábado 09/03
17.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Preferente G4

CADETE A - Esc. Fut. At. Casarrubuelos A

Sábado 09/03
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Preferente G3

ADEPO Palomeras A - CADETE B

Sábado 09/03
18.00 h.
Polideportivo Palomeras

JORNADA 19
Segunda G7

Asoc. Cultural El Bercial B - CADETE C

Sábado 09/03
19.00 h.
El Bercial (Getafe)

JORNADA 19
Segunda G15

FEPE Getafe III B - CADETE D

Sábado 09/03
12.00 h.
Arcas de Agua (Getafe)

JORNADA 21
Tercera G16

CADETE E - C.D. Santa Bárbara Getafe B

Domingo 10/03
09.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 19
Femenino Cadete G2

Madrid C.F. Femenino B - CADETE FEMENINO

Sábado 09/03
11.30
CES Hortaleza

JORNADA 19
Primera Autonómica G4

 INFANTIL A - C.D. Ciudad de Pinto A

Sábado 09/03
19.15 h.

Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 19
Primera Autonómica G3

INFANTIL B - Rivas Fútbol Club A

Sábado 09/03
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 19
Primera G6

INFANTIL C - Real Aranjuez C.F. B

Domingo 10/03
12.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 21
Segunda G13

INFANTIL D - A.D.C. Getafe Atlético A

Sábado 09/03
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 19
Preferente G7

Asoc. Cultural El Bercial A - INFANTIL ESCUELA A

Domingo 10/03
13.00 h.
El Bercial (Getafe)

JORNADA 21
Segunda G13

E.M.F. Humanes D - INFANTIL ESCUELA B

Sábado 09/03
19.30 h.
Emilio Zazo (Humanes)

JORNADA 19
Primera División Autonómica G3

Escuela Fútbol Concepción A - ALEVÍN A

Sábado 09/03
09.00 h.
Polideportivo Concepción

JORNADA 19
Preferente G6

ALEVÍN B - C.D. Santa Bárbara Getafe A

Sábado 09/03
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 19
Primera G7

A.D.C. Brunete A - ALEVÍN C

Sábado 09/03
14.30 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 19
Primera G15

Racing Villaverde C.F. A - ALEVÍN D

Sábado 09/03
10.00 h.
Centro Cultural Los Rosales

JORNADA 21
Segunda G10

A.D.C.R. Lemans B - ALEVÍN ESCUELA A

Sábado 09/03
12.00 h.
La Cantera 1 (Leganés)

JORNADA 21
Segunda G9

C.D. Ciudad de Pinto E - ALEVÍN ESCUELA B

Sábado 09/03
11.15 h.
Rafael Mendoza (Pinto)

Fútbol 7

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 15
Primera G4

INFANTIL FEMENINO - C.D. Avance B

Sábado 09/03
16.30 h.
Cotorruelo III

JORNADA 18
Preferente G12

C.F. Madrid Río A - BENJAMÍN A

Sábado 09/03
12.00 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 15
Primera G51

C.D. Olímpico de Parla - BENJAMÍN B

Sábado 09/03
09.00 h.
Javier Camuñas (Parla)

JORNADA 15
Primera G52

BENJAMÍN C - Club Polid. Parla Escuela F

Sábado 09/03
11.30 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 15
Primera G48

BENJAMÍN D - A.D. Alhóndiga D

Sábado 09/03
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 15
Primera G48

A.D. El Norte A - BENJAMÍN E

Sábado 09/03
09.00 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 15
Primera G48

BENJAMÍN F - A.D. El Norte B

Sábado 09/03
10.40 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 4
Prebenjamín - 2ª Fase G7

Prebenjamín B - PREBENJAMÍN A

Viernes 08/03
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 4
Prebenjamín - 2ª Fase G7

PREBENJAMÍN B - Prebenjamín A

Viernes 08/03
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 4
Prebenjamín - 2ª Fase G8

A.D. Alhóndiga B - PREBENJAMÍN C

Viernes 08/03
17.30 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 15
Prebenjamín G48

C.D. Leganés S.A.D. A - PREBENJAMÍN D

Viernes 08/03
18.40 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 13
Prebenjamín G49

C.D. Fairplay Parla C - PREBENJAMÍN E

Viernes 08/03
18.40 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

Chupetes

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 12

CHUPETES OSOS - CHUPETES TIGRES   

Viernes 08/03
17.45 h.
Campo 2

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies