Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 22
Primera Aficionados G3

PRIMER EQUIPO - A.D.C. Brunete A

Domingo 03/03
13.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Primera Femenino G5

PRIMER EQUIPO FEMENINO - Valdemoro Club de Fútbol

Sábado 02/03
17.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 22
Primera División Autonómica G2

Escuela Dep. Moratalaz A - JUVENIL A

Sábado 02/03
19.15 h.
La Dehesa (Moratalaz)

JORNADA 22
Preferente G3

C.D. Colonia Moscardó A - JUVENIL B

Domingo 03/03
11.15 h.
Moscardó (Román Valero)

JORNADA 22
Primera G6

JUVENIL C - C.D.E. Ciudad de Pinto A

Sábado 02/03
19.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 18
Primera Femenino G3

C.D. Móstoles U.R.J.C. B - JUVENIL FEMENINO

Sábado 02/03
12.00 h.
Iker Casillas (Móstoles)

JORNADA 20
Preferente G4

Club Atlético de Madrid D - CADETE A

Sábado 02/03
11.00 h.
Polideportivo Orcasitas

JORNADA 20
Preferente G3

CADETE B - C.D. Leganés S.A.D. C

Domingo 03/03
11.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 18
Segunda G7

CADETE C - C.D. Nuevo Boadilla D

Sábado 02/03
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 18
Segunda G15

CADETE D - Esc. Fut. A.V. La Chimenea A

Sábado 02/03
17.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Tercera G16

C.D. Leganés Academia D - CADETE E

Sábado 02/03
17.45 h.
Mercacentro I (Leganés)

JORNADA 18
Femenino Cadete G2

CADETE FEMENINO

DESCANSA

JORNADA 18
Primera Autonómica G4

Seseña C.F. A - INFANTIL A

Sábado 02/03
09.00 h.

Titulcia

JORNADA 18
Primera Autonómica G3

C.D. Inter Promesas A - INFANTIL B

Domingo 03/03
19.50 h.
La Perla

JORNADA 18
Primera G6

INFANTIL C - A.D. El Norte

Domingo 03/03
10.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Segunda G13

C.D. Santa Bárbara Getafe C - INFANTIL D

Sábado 02/03
10.30 h.
Alhóndiga-Sector III (Getafe)

JORNADA 18
Preferente G7

INFANTIL ESCUELA A - C.D. Sitio de Aranjuez A

Sábado 02/03
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B - C.D. Getafe City

Sábado 02/03
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 18
Primera División Autonómica G3

ALEVÍN A - C.D. Vicálvaro A

Sábado 02/03
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 18
Preferente G6

Club Atlético de Madrid F - ALEVÍN B

Sábado 02/03
13.30 h.
Cotorruelo II

JORNADA 18
Primera G7

ALEVÍN C - FEPE Getafe III A

Sábado 02/03
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 18
Primera G15

ALEVÍN D - A.D. Escuela Fútbol Usera A

Sábado 02/03
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Segunda G10

ALEVÍN ESCUELA A - A.D.C. Getafe Atlético

Sábado 02/03
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 20
Segunda G9

ALEVÍN ESCUELA B - A.D. Juventud Canario C

Sábado 02/03
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

Chupetes

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 10

A.D. gigantes - CHUPETES TIGRES  

Viernes 01/03
17.45 h.
Campo 1

JORNADA 10

Madrid Sur - CHUPETES OSOS  

Viernes 01/03
18.15 h.
Campo 2

CC BY-NC-SA 4.0 Horario de los Partidos del 1 al 3 de marzo de 2019 por E.F. Ciudad de Getafe está licenciado bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-CompartirIgual 4.0 Internacional. Puede encontrar más permisos que exceden esta licencia en http://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0/deed.es_ES.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies