Horario de los Partidos del 01 al 03 de febrero de 2019

Horario de los Partidos del 01 al 03 de febrero de 2019

Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 18
Primera Aficionados G3

PRIMER EQUIPO - E.M.F. Águilas Moratalaz A

Domingo 03/02
11.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 16
Primera Femenino G5

PRIMER EQUIPO FEMENINO

DESCANSA

JORNADA 18
Primera División Autonómica G2

C.F. Trival Valderas Alcorcón A - JUVENIL A

Sábado 02/02
20.00 h.
La Canaleta (Alcorcón)

JORNADA 18
Preferente G3

A.D. Villaverde Bajo A - JUVENIL B

Domingo 03/02
13.00 h.
Polideportivo Oroquieta - Felix Rubio

JORNADA 18
Primera G6

JUVENIL C - Ciempozuelos Club Fútbol

SUSPENDIDO

JORNADA 14
Primera Femenino G3

C.D. Leganés S.A.D. - JUVENIL FEMENINO 

Domingo 03/02
16.00 h.
Anexo Estadio (Leganés)

JORNADA 16
Preferente G4

A.D. Illescas A - CADETE A

Sábado 02/02
13.10 h.
Griñón

JORNADA 16
Preferente G3

Club Polideportivo Parla Escuela A - CADETE B

Sábado 02/02
16.00 h.
Las Américas (Parla)

JORNADA 14
Segunda G7

C.D. Leganés Academia B - CADETE C

Domingo 03/02
12.00 h.
Anexo Estadio (Leganés)

JORNADA 14
Segunda G15

CADETE D - E.D.M. San Blas E

Sábado 02/02
19.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 16
Tercera G16

C.D.E. Amistad Alcorcón D - CADETE E

Sábado 02/02
15.30 h.
Vicente del Bosque (Alcorcón)

JORNADA 14
Femenino Cadete G2

CADETE FEMENINO - C.D. Nuevo Boadilla

Sábado 02/02
17.15 h.

Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Primera Autonómica G4

C.D. Leganés S.A.D. B - INFANTIL A

Sábado 02/02
09.30 h.

Anexo Estadio (Leganés)

JORNADA 14
Primera Autonómica G3

INFANTIL B - Escuela de Fútbol A.F.E. A

Sábado 02/02
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Primera G6

INFANTIL C - A.D. Ancora Aranjuez A

Sábado 02/02
17.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 16
Segunda G13

C.D. Navas del Rey - INFANTIL D

Sábado 02/02
11.00 h.
Navas del Rey

JORNADA 14
Preferente G7

INFANTIL ESCUELA A - A.D.C. Brunete A

Sábado 02/02
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 16
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B - C.D.E. Legasur-Rayo B

Sábado 02/02
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Primera División Autonómica G3

ALEVÍN A - Escuela Dep. Moratalaz A

Sábado 02/02
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Preferente G6

C.D. Leganés Academia A - ALEVÍN B

Domingo 03/02
14.00 h.
Anexo Estadio (Leganés)

JORNADA 14
Primera G7

ALEVÍN C - Asoc. Cultural El Bercial B

Sábado 02/02
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Primera G15

A.D. Esc. Balonmano Villaverde - ALEVÍN D

Sábado 02/02
12.00 h.
Polideportivo Oroquieta-Felix Rubio

JORNADA 16
Segunda G10

ALEVÍN ESCUELA A - C.D. Santa Bárbara Getafe C

Domingo 03/02
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 16
Segunda G9

ALEVÍN ESCUELA B - A.D. Parla B

Sábado 02/02
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

Fútbol 7
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 11
Primera G4

C.D. Asoc. Vec. San Nicasio - INFANTIL FEMENINO

Sábado 02/02
16.30 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 14
Preferente G12

A.D. Villaverde Bajo A - BENJAMÍN A

Sábado 02/02
12.00 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 11
Primera G51

BENJAMÍN B - A.D. Parla A

Sábado 02/02
09.00 h.
Javier Camuñas (Parla)

JORNADA 11
Primera G52

Racing Parla C.D. B - BENJAMÍN C

Sábado 02/02
12.20 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 11
Primera G48

Benjamín E - BENJAMÍN D

Sábado 02/02
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 11
Primera G48

BENJAMÍN E - Benjamín D

Sábado 02/02
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 11
Primera G48

A.D. Alhóndiga B - BENJAMÍN F

Sábado 02/02
09.00 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 11
Prebenjamín G47

PREBENJAMÍN A - A.D.C. Brunete C

Viernes 01/02
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 11
Prebenjamín G47

A.D.C. Brunete B - PREBENJAMÍN B

Viernes 01/02
18.25 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 11
Prebenjamín G47

PREBENJAMÍN C - A.D.C. Brunete A

Viernes 01/02
17.15 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 11
Prebenjamín G48

PREBENJAMÍN D - Club Polid. Parla Escuela B

Viernes 01/02
18.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 10
Prebenjamín G49

PREBENJAMÍN E - Racing Parla C.D. B

Viernes 01/02
18.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

Chupetes

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 7

CHUPETES TIGRES  A.D.C. San Fermín

Viernes 01/02
18.15 h.
Campo 1

JORNADA 6

CHUPETES OSOS  - Alzola/Halcones

Viernes 01/02
18.15 h.
Campo 2

Resultados de los partidos del 25 al 27 de enero de 2019

Resultados de los partidos del 25 al 27 de enero de 2019

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

PRIMER EQUIPO
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 1

Unión Deportiva Usera

C.D. Municipal Arroyomolinos

0 - 7

PRIMER EQUIPO FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Móstoles U.R.J.C. B

3 - 1

JUVENIL A
E.F. Ciudad de Getafe

Esc. F. Juventud Madrid A

3 - 3

JUVENIL B
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL C
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 9

C.D. Móstoles U.R.J.C. D

JUVENIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

DESCANSA

C.D. Nuevo Boadilla A

2 - 3

CADETE A
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Móstoles U.R.J.C. C

0 - 0

CADETE B
E.F. Ciudad de Getafe

Esc. de Fut. Valdemoro E

0 - 5

CADETE C
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE D
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 0

C.D. Colonia Moscardó C

C.D. Nuevo Boadilla I

5 - 3

CADETE E
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 0

C.F. Fuenlabrada S.A.D.

Club Atlético de Madrid E

2 - 1

INFANTIL A
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL B
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 4

Getafe C.F. S.A.D. D

INFANTIL C
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 0

C.D. Sitio de Aranjuez B

Getafe C.F. S.A.D. G

0 - 0

INFANTIL D
E.F. Ciudad de Getafe

E.M.F. Moraleja de En medio A

3 - 4

INFANTIL ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Leganés Academia E

3 - 0

INFANTIL ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 1

E.D.M. San Blas A

C.D. Fortuna

0 - 3

ALEVÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 2

A.D. Juventud Canario A

A.D. Gigantes B

2 - 1

ALEVÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 2

Cultural Unión Leganés B

ALEVÍN ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

4 - 0

C.F. Inter de Valdemoro C

Fútbol 7
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

INFANTIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

2

C.D.E. Amistad Alcorcón A

Club Atlético de Madrid A

1

BENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

Atlético de Pinto A

2

BENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

2

C.D. Fairplay Parla F

BENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

2

A.D. El Norte B

A.D. Alhóndiga D

1

BENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN F
E.F. Ciudad de Getafe

2

Asoc. Cultural El Bercial

A.D.C. Brunete A

2

PREBENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

PREBENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

1

Recreativo Cultural Nuevo Bercial B

FEPE Getafe III C

X

PREBENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

PREBENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

DESCANSA

PREBENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

2

C.D. Fairplay Parla B

Horario de los Partidos del 25 al 27 de enero de 2019

Horario de los Partidos del 25 al 27 de enero de 2019

Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 17
Primera Aficionados G3

PRIMER EQUIPO - Unión Deportiva Usera

Domingo 27/01
13.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 15
Primera Femenino G5

C.D. Municipal Arroyomolinos - PRIMER EQUIPO FEMENINO

Sábado 26/01
18.00 h.
La Dehesa (Arroyomolinos)

JORNADA 17
Primera División Autonómica G2

C.D. Móstoles U.R.J.C. B - JUVENIL A

Sábado 26/01
20.00 h.
Iker Casillas (Móstoles)

JORNADA 17
Preferente G3

Esc. F. Juventud Madrid A - JUVENIL B

Domingo 27/01
14.00 h.
Palomeras Bajas

JORNADA 17
Primera G6

JUVENIL C - C.D. Móstoles U.R.J.C. D

Domingo 27/01
10.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 13
Primera Femenino G3

JUVENIL FEMENINO 

DESCANSA

JORNADA 15
Preferente G4

C.D. Nuevo Boadilla A - CADETE A

Domingo 27/01
13.00 h.
Polideportivo (Boadilla)

JORNADA 15
Preferente G3

C.D. Móstoles U.R.J.C. C - CADETE B

Sábado 26/01
18.15 h.
Iker Casillas (Móstoles)

JORNADA 13
Segunda G7

Esc. de Fut. Valdemoro E - CADETE C

Sábado 26/01
14.20 h.
Valdemoro

JORNADA 13
Segunda G15

CADETE D - C.D. Colonia Moscardó C

Sábado 26/01
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 15
Tercera G16

C.D. Nuevo Boadilla I - CADETE E

Sábado 26/01
17.10 h.
Polideportivo (Boadilla)

JORNADA 13
Femenino Cadete G2

CADETE FEMENINO - C.F. Fuenlabrada S.A.D.

Sábado 26/01
15.30 h.

Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 13
Primera Autonómica G4

Club Atlético de Madrid E - INFANTIL A

Sábado 26/01
09.15 h.

Polideportivo Orcasitas

JORNADA 13
Primera Autonómica G3

INFANTIL B - Getafe C.F. S.A.D. D

Sábado 26/01
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 13
Primera G6

INFANTIL C - C.D. Sitio de Aranjuez B

Domingo 27/01
12.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 15
Segunda G13

Getafe C.F. S.A.D. G - INFANTIL D

Sábado 26/01
14.00 h.
Ciudad Deportiva (Getafe)

JORNADA 13
Preferente G7

E.M.F. Moraleja de En medio A - INFANTIL ESCUELA A

Domingo 27/01
16.00 h.
Moraleja de Enmedio

JORNADA 15
Segunda G13

C.D. Leganés Academia E - INFANTIL ESCUELA B

Sábado 26/01
17.45 h.
Mercacentro 2 (Leganés)

JORNADA 13
Primera División Autonómica G3

ALEVÍN A - E.D.M. San Blas A

Sábado 26/01
17.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 13
Preferente G6

C.D. Fortuna - ALEVÍN B

Sábado 26/01
10.30 h.
La Fortuna (Leganés)

JORNADA 13
Primera G7

ALEVÍN C - A.D. Juventud Canario A

Sábado 26/01
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 13
Primera G15

A.D. Gigantes B - ALEVÍN D

Sábado 26/01
11.00 h.
Marqués de Samaranch

JORNADA 15
Segunda G10

ALEVÍN ESCUELA A - Cultural Unión Leganés B

Sábado 26/01
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 15
Segunda G9

ALEVÍN ESCUELA B - C.F. Inter de Valdemoro C

Sábado 26/01
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

Fútbol 7
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 10
Primera G4

INFANTIL FEMENINO - C.D.E. Amistad Alcorcón A

Sábado 26/01
15.30 h.
Cotorruelo III

JORNADA 13
Preferente G12

Club Atlético de Madrid A - BENJAMÍN A

Sábado 26/01
14.40 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 10
Primera G51

Atlético de Pinto A - BENJAMÍN B

Sábado 26/01
09.50 h.
Javier Camuñas (Parla)

JORNADA 10
Primera G52

BENJAMÍN C - C.D. Fairplay Parla F

Sábado 26/01
09.50 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 10
Primera G48

BENJAMÍN D - A.D. El Norte B

Sábado 26/01
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 10
Primera G48

A.D. Alhóndiga D - BENJAMÍN E

Sábado 26/01
09.00 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 10
Primera G48

BENJAMÍN F - Asoc. Cultural El Bercial

Sábado 26/01
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 10
Prebenjamín G47

A.D.C. Brunete A - PREBENJAMÍN A

Viernes 25/01
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 10
Prebenjamín G47

PREBENJAMÍN B - Recreativo Cultural Nuevo Bercial B

Viernes 25/01
18.25 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 10
Prebenjamín G47

PREBENJAMÍN C - FEPE Getafe III C

Viernes 25/01
17.15 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 10
Prebenjamín G48

PREBENJAMÍN D

DESCANSA

JORNADA 10
Prebenjamín G49

PREBENJAMÍN E - Racing Parla C.D. B

Viernes 25/01
18.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

Chupetes

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 6

A.V. La Chimenea - CHUPETES TIGRES  

Viernes 25/01
17.45 h.
Campo 1

JORNADA 6

A.D. Orcasitas - CHUPETES OSOS 

Viernes 25/01
18.15 h.
Campo 1

Resultados de los partidos del 18 al 20 de enero de 2019

Resultados de los partidos del 18 al 20 de enero de 2019

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

Escuela Deportiva Moratalaz B

1 - 3

PRIMER EQUIPO
E.F. Ciudad de Getafe

PRIMER EQUIPO FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 0

Real Aranjuez C.F.

JUVENIL A
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 0

Real C.D. Carabanchel A

JUVENIL B
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 3

Asoc. Cultural El Bercial

FEPE Getafe III A

1 - 3

JUVENIL C
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 1

C.F. Fuenlabrada S.A.D.

CADETE A
E.F. Ciudad de Getafe

6 - 5

C.D.A. Navalcarnero A

CADETE B
E.F. Ciudad de Getafe

4 - 3

C.D. Sport Villa de Vallecas

CADETE C
E.F. Ciudad de Getafe

8 - 0

A.D.C. Getafe Atlético

C.F. Madrid Río B

2 - 1

CADETE D
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE E
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 5

A.D. Parla C

Escuela de Fútbol A.F.E.

5 - 2

CADETE FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL A
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 2

C.D. Móstoles U.R.J.C. C

S.A.D. Fundación Rayo Vallecano A

8 - 0

INFANTIL B
E.F. Ciudad de Getafe

San Martín de la Vega C.F.

1 - 1

INFANTIL C
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL D
E.F. Ciudad de Getafe

5 - 2

Móstoles C.F. D

INFANTIL ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 3

Esc. de Fut. Valdemoro A

INFANTIL ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 2

A.D.C. Brunete B

A.D. Alhóndiga A

0 - 1

ALEVÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

6 - 0

Esc. Fut. At. Casarrubuelos

C.D. Candil Leganes

3 - 3

ALEVÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 1

C.F. Madrid Río B

C.D. Escuela Atlético San Martín B

1 - 4

ALEVÍN ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Madrid Seseña B

6 - 0

ALEVÍN ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

Fútbol 7
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

C.D. Nuevo Boadilla A

2

INFANTIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

1

Escuela de Fútbol Carabanchel B

Unión 2000 C

1

BENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

2

C.D. Fairplay Parla E

A.D. El Norte A

x

BENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

2

A.D. Alhóndiga C

BENJAMÍN F
E.F. Ciudad de Getafe

2

Getafe C.F. S.A.D. E

PREBENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

1

Prebenjamín C

FEPE Getafe III C

2

PREBENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

Prebenjamín A

1

PREBENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

Club Metropolitano Balompié A

1

PREBENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

PREBENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

2

C.D. Fairplay Parla B

Fútbol 7
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

CHUPETES OSOS
E.F. Ciudad de Getafe A

1

CHUPETES TIGRES
E.F. Ciudad de Getafe B

Horario de los Partidos del 18 al 20 de enero de 2019

Horario de los Partidos del 18 al 20 de enero de 2019

Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 16
Primera Aficionados G3

Escuela Dep. Moratalaz B - PRIMER EQUIPO

Domingo 20/01
11.15 h.
La Dehesa (Moratalaz)

JORNADA 14
Primera Femenino G5

PRIMER EQUIPO FEMENINO - Real Aranjuez C.F.

Domingo 20/01
16.45 h.
Alhóndiga-Sector III (Getafe)

JORNADA 16
Primera División Autonómica G2

JUVENIL A - Real C.D. Carabanchel A

Domingo 20/01
13.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 16
Preferente G3

JUVENIL B - Asoc. Cultural El Bercial

Sábado 19/01
19.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 16
Primera G6

FEPE Getafe III A - JUVENIL C

Domingo 20/01
11.15 h.
Arcas de Agua (Getafe)

JORNADA 12
Primera Femenino G3

JUVENIL FEMENINO - C.F. Fuenlabrada S.A.D.

Sábado 19/01
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Preferente G4

CADETE A - C.D.A. Navalcarnero A

Sábado 19/01
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Preferente G3

CADETE B - C.D. Sport Villa de Vallecas

Sábado 19/01
17.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 12
Segunda G7

CADETE C - A.D.C. Getafe Atlético

Domingo 20/01
09.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 12
Segunda G15

C.F. Madrid Río B - CADETE D

Sábado 19/01
17.30 h.
Madrid Río

JORNADA 14
Tercera G16

CADETE E - A.D. Parla C

Domingo 20/01
12.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 12
Femenino Cadete G2

Escuela de Fútbol A.F.E. - CADETE FEMENINO

Sábado 19/01
13.00 h.

Polideportivo La Elipa

JORNADA 12
Primera Autonómica G4

INFANTIL A - C.D. Móstoles U.R.J.C. C

Sábado 19/01
19.00 h.

Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 12
Primera Autonómica G3

S.A.D. Fundación Rayo Vallecano A - INFANTIL B

Sábado 19/01
14.15 h.
Ciudad Dptva. Fundación Rayo

JORNADA 12
Primera G6

San Martín de la Vega C.F. - INFANTIL C

Sábado 19/01
09.30 h.
San Martín de la Vega

JORNADA 14
Segunda G13

INFANTIL D - Móstoles C.F. D

Sábado 19/01
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 12
Preferente G7

INFANTIL ESCUELA A - Esc. de Fut. Valdemoro A

Sábado 19/01
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B - A.D.C. Brunete B

Sábado 19/01
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 12
Primera División Autonómica G3

A.D. Alhóndiga A - ALEVÍN A

Sábado 19/01
11.30 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 12
Preferente G6

ALEVÍN B - Esc. Fut. At. Casarrubuelos

Sábado 19/01
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 12
Primera G7

C.D. Candil Leganés - ALEVÍN C

Sábado 19/01
10.30 h.
Mercacentro 2 (Leganés)

JORNADA 12
Primera G15

ALEVÍN D - C.F. Madrid Río B

Sábado 19/01
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Segunda G10

C.D. Escuela Atlético San Martín B - ALEVÍN ESCUELA A

Sábado 19/01
14.00 h.
San Martín de la Vega

JORNADA 14
Segunda G9

C.D. Madrid Seseña B - ALEVÍN ESCUELA B

Sábado 19/01
16.30 h.
Villaconejos

Fútbol 7
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 9
Primera G4

C.D. Nuevo Boadilla A - INFANTIL FEMENINO

Sábado 19/01
15.30 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 12
Preferente G12

BENJAMÍN A - Escuela de Fútbol Carabanchel B

Sábado 19/01
13.00 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 9
Primera G51

Unión 2000 C - BENJAMÍN B

Sábado 19/01
12.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 9
Primera G52

BENJAMÍN C - C.D. Fairplay Parla E

Sábado 19/01
11.30 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 9
Primera G48

A.D. El Norte A - BENJAMÍN D

Sábado 19/01
10.40 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 9
Primera G48

BENJAMÍN E - A.D. Alhóndiga C

Sábado 19/01
09.00 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 9
Primera G48

BENJAMÍN F - Getafe C.F. S.A.D. E

Sábado 19/01
10.40 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 9
Prebenjamín G47

PREBENJAMÍN A - Prebenjamín C

Viernes 18/01
18.25 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 9
Prebenjamín G47

FEPE Getafe III C - PREBENJAMÍN B

Viernes 18/01
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 9
Prebenjamín G47

Prebenjamín A - PREBENJAMÍN C

Viernes 18/01
18.25 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 9
Prebenjamín G48

Club Metropolitano Balompié A - PREBENJAMÍN D

Viernes 18/01
18.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 9
Prebenjamín G49

PREBENJAMÍN E - C.D. Fairplay Parla B

Viernes 18/01
18.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

Chupetes

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 5

 CHUPETES OSOSCHUPETES TIGRES  

Viernes 18/01
17.45 h.
Campo 2

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies