Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 14
Primera Aficionados G3

C.D. Colonia Moscardó B - PRIMER EQUIPO

Domingo 23/12
12.15 h.
Moscardó (Román Valero)

JORNADA 12
Primera Femenino G5

PRIMER EQUIPO FEMENINO - C.D. Atlético Valdemoro

Sábado 22/12
18.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Primera División Autonómica G2

Club Polideportivo Parla Escuela A - JUVENIL A

Sábado 22/12
16.00 h.
Las Américas (Parla)

JORNADA 14
Preferente G3

JUVENIL B - Esc. de Fut. Valdemoro A

Sábado 22/12
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 14
Primera G6

JUVENIL C - C.D. Atlético Fuenlabreño

Sábado 22/12
17.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 10
Primera Femenino G3

C.D.E. Sergio Pachón y Antonio López - JUVENIL FEMENINO

Domingo 23/12
15.30 h.
Municipal (Fuenlabrada)

JORNADA 10
Segunda G7

CADETE C - A.D. El Norte A

Domingo 23/12
11.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 10
Segunda G15

A.D. Esc. Balonmano Villaverde A - CADETE D

Sábado 22/12
12.00 h.
Polideportivo Oroquieta-Felix Rubio

JORNADA 12
Tercera G16

CADETE E - S.A.D. A.V. Caserio Perales

Sábado 22/12
19.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 10
Femenino Cadete G2

CADETE FEMENINO - A.D. La Meca de Rivas

Domingo 23/12
10.45 h.

Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 10
Primera Autonómica G4

Getafe C.F. S.A.D. C - INFANTIL A

Sábado 22/12
11.30 h.

Ciudad Deportiva (Getafe)

JORNADA 10
Primera Autonómica G3

C.D. Colonia Moscardó A - INFANTIL B

Sábado 22/12
12.00 h.
Moscardó (Román Valero)

JORNADA 10
Primera G6

A.D. Alhóndiga B - INFANTIL C

Sábado 22/12
19.15 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 12
Segunda G13

INFANTIL D - A.D. Alhóndiga C

Sábado 22/12
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 10
Preferente G7

INFANTIL ESCUELA A - Atlético de Pinto A

Sábado 22/12
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 12
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B - Getafe C.F. S.A.D. G

Domingo 23/12
12.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 10
Primera División Autonómica G3

C.D. Móstoles U.R.J.C. B - ALEVÍN A

Sábado 22/12
19.45 h.
Iker Casillas (Móstoles)

JORNADA 10
Preferente G6

ALEVÍN B - C.D. Madrid Seseña A

Sábado 22/12
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 10
Primera G7

C.D. Leganés Academia C - ALEVÍN C

Sábado 22/12
15.00 h.
Anexo Estadio (Leganés)

JORNADA 10
Primera G15

ALEVÍN D - C.D. Los Yebenes - San Bruno B

Sábado 22/12
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 12
Segunda G10

ALEVÍN ESCUELA A - Seseña C.F. E

Sábado 22/12
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 12
Segunda G9

C.D.E. Deportivo Parla A - ALEVÍN ESCUELA B

Sábado 22/12
11.00 h.
Javier Camuñas (Parla)

CC BY-NC-SA 4.0 Horario de los Partidos del 22 al 23 de diciembre de 2018 por E.F. Ciudad de Getafe está licenciado bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-CompartirIgual 4.0 Internacional. Puede encontrar más permisos que exceden esta licencia en http://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0/deed.es_ES.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies