Horario de los Partidos del 3 al 4 de noviembre de 2018

Horario de los Partidos del 3 al 4 de noviembre de 2018

Fútbol 11

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 8
Primera Aficionados G3

C.F. Inter de Valdemoro A - PRIMER EQUIPO

Domingo 4/11
10.30 h.
Titulcia

JORNADA 6
Primera Femenino G5

PRIMER EQUIPO FEMENINO - C.D. Santa Bárbara Getafe

Sábado 3/11
18.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 8
Primera División Autonómica G2

Getafe C.F. S.A.D. C - JUVENIL A

Sábado 3/11
16.00 h.
Ciudad Deportiva (Getafe)

JORNADA 8
Preferente G3

JUVENIL B - Club Atlético de Madrid S.A.D. C

Sábado 3/11
17.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 8
Primera G6

JUVENIL C - Cultural Deportiva Miraflor

Domingo 4/11
10.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Primera Femenino G3

C.D. Libertad Alcorcón - JUVENIL FEMENINO

Domingo 4/11
17.00 h.
Alf. Cenarriaga nº2 (Alcorcón)

JORNADA 7
Preferente G4

 CADETE A - C.F. Pozuelo de Alarcón A

Sábado 3/11
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 7
Preferente G3

Esc. Fut. Valdemoro A - CADETE B

Sábado 3/11
16.45 h.
Valdemoro

JORNADA 4
Segunda G7

CADETE C - FEPE Getafe III A

Domingo 4/11
13.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Segunda G15

CADETE D - Pasillo Verde Arganzuela A

Domingo 4/11
09.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 6
Tercera G16

C.D. Santa Bárbara Getafe B - CADETE E

Domingo 4/11
15.00 h.
El Bercial (Getafe)

JORNADA 4
Femenino Cadete G2

CADETE FEMENINO - Club Polid. Parla Escuela

Sábado 3/11
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Primera Autonómica G4

C.D.A. Navalcarnero A - INFANTIL A

Domingo 4/11
10.00 h.

Mariano González (Navalcarnero)

JORNADA 4
Primera Autonómica G3

C.D. Vicálvaro A - INFANTIL B

Sábado 3/11
15.00 h.
Campo Valdebernardo

JORNADA 4
Primera G6

INFANTIL C - C.D. Colmenar de Oreja

Sábado 3/11
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 6
Segunda G13

A.D.C. Getafe Atlético A - INFANTIL D

Domingo 4/11
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Preferente G7

INFANTIL ESCUELA A - Rayo Ciempozuelos C.F. A

Sábado 3/11
18.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 6
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B - E.M.F. Humanes D

Sábado 3/11
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Primera División Autonómica G3

ALEVÍN A - Club Atlético de Madrid C

Sábado 3/11
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Preferente G6

C.D. Ciudad de Pinto A - ALEVÍN B

Sábado 3/11
12.30 h.
Juan Carlos I-P. Asturias (Pinto)

JORNADA 4
Primera G7

ALEVÍN C - A.D. Alhóndiga B

Sábado 3/11
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Primera G15

ALEVÍN D - FEPE Getafe III B

Sábado 3/11
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 6
Segunda G10

ALEVÍN ESCUELA A - A.D.C.R. Lemans B

Sábado 3/11
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 6
Segunda G9

ALEVÍN ESCUELA B - C.D. Ciudad de Pinto E

Domingo 4/11
09.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

Fútbol 7

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 5
Preferente G12

BENJAMÍN A - C.F. Madrid Río A

Sábado 3/11
13.40 h.
Ernesto Cotorruelo

Resultados de los partidos del 26 al 28 de octubre de 2018

Resultados de los partidos del 26 al 28 de octubre de 2018

Fútbol 11

Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

PRIMER EQUIPO
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 3

C.D. Colmenar de Oreja A

Valdemoro Club de Fútbol

4 - 2

PRIMER EQUIPO FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL A
E.F. Ciudad de Getafe

4 - 0

C.D. Leganés S.A.D. C

Esc. Mun. Fut. Villarejo

1 - 4

JUVENIL B
E.F. Ciudad de Getafe

Deportivo Sur Loranca A

2 - 0

JUVENIL C
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 1

C.D. Leganés S.A.D.

Esc. Fut. At. Casarrubuelos A

0 - 1

CADETE A
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE B
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 0

ADEPO Palomeras A

A.D.C. Brunete A

4 - 1

CADETE C
E.F. Ciudad de Getafe

A.D. Escuela Fútbol Usera B

1 - 7

CADETE D
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE E
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 3

C.D. Leganés Academia D

Valdemoro Club de Fútbol

0 - 6

CADETE FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL A
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 2

C.D. Municipal Arroyomolinos A

INFANTIL B
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 1

C.D. Los Yébenes-San Bruno A

C.D. Santa Bárbara Getafe B

5 - 0

INFANTIL C
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL D
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 2

C.D. Santa Bárbara Getafe C

C.D. Santa Bárbara Getafe A

2 - 1

INFANTIL ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Getafe City

4 - 1

INFANTIL ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

Esc. Fut. A.V. La Chimenea A

2 - 3

ALEVÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 1

Esc. de Fut. Valdemoro A

C.D. Parque Verde

0 - 7

ALEVÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

A.D. Villaverde Bajo B

2 - 2

ALEVÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

A.D.C. Getafe Atlético

3 - 0

ALEVÍN ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

A.D. Juventud Canario C

3 - 0

ALEVÍN ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

Fútbol 7

Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

C.D. Madrid Sur Latina B

2

INFANTIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Los Yébenes-San Bruno

2

BENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

X

C.D.E. Deportivo Parla A

BENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

DESCANSA

Asoc. Cultural El Bercial

2

BENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

2

Getafe C.F. S.A.D. E

A.D. El Norte A

1

BENJAMÍN F
E.F. Ciudad de Getafe

PREBENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

1

C.D. Santa Bárbara Getafe B

ADESO Los Ángeles C

2

PREBENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

PREBENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

1

ADESO  Los Ángeles B

PREBENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

2

Unión 2000 B

PREBENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

2

Unión 2000 D

Horario de los Partidos del 26 al 28 de octubre de 2018

Horario de los Partidos del 26 al 28 de octubre de 2018

Fútbol 11

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 7
Primera Aficionados G3

PRIMER EQUIPO - C.D. Colmenar de Oreja A

Domingo 28/10
11.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 5
Primera Femenino G5

Valdemoro Club de Fútbol - PRIMER EQUIPO FEMENINO

Domingo 28/10
19.00 h.
Valdemoro

JORNADA 7
Primera División Autonómica G2

JUVENIL A - C.D. Leganés S.A.D. C

Domingo 28/10
13.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 7
Preferente G3

Esc. Mun. Fut. Villarejo - JUVENIL B

Sábado 27/10
17.00 h.
Justo Diaz (Villarejo de Salvanés)

JORNADA 7
Primera G6

Deportivo Sur Loranca A - JUVENIL C

Domingo 28/10
19.00 h.
Loranca (Fuenlabrada)

JORNADA 3
Primera Femenino G3

JUVENIL FEMENINO - C.D. Leganés S.A.D.

Sábado 27/10
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 6
Preferente G4

 Esc. Fut. At. Casarrubuelos A - CADETE A

Domingo 28/10
12.30 h.
Casarrubuelos

JORNADA 6
Preferente G3

CADETE B - ADEPO Palomeras A

Sábado 27/10
17.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 3
Segunda G7

A.D.C. Brutene A - CADETE C

Sábado 27/10
18.15 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 3
Segunda G15

A.D. Escuela Fútbol Usera B - CADETE D

Sábado 27/10
09.00 h.
Colonia Zofio

JORNADA 5
Tercera G16

CADETE E - C.D. Leganés Academia D

Sábado 27/10
19.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 3
Femenino Cadete G2

Valdemoro Club de Fútbol - CADETE FEMENINO

Sábado 27/10
19.00 h.
El Restón (Valdemoro)

JORNADA 3
Primera Autonómica G4

INFANTIL A - C.D. Municipal Arroyomolinos A

Sábado 27/10
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 3
Primera Autonómica G3

INFANTIL B - C.D. Los Yébenes-San Bruno A

Sábado 27/10
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 3
Primera G6

C.D. Santa Bárbara Getafe B - INFANTIL C

Sábado 27/10
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 5
Segunda G13

INFANTIL D - C.D. Santa Bárbara Getafe C

Sábado 27/10
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 3
Preferente G7

C.D. Santa Bárbara Getafe A - INFANTIL ESCUELA A

Sábado 27/10
13.00 h.
Perales del Río (Getafe)

JORNADA 5
Segunda G13

C.D. Getafe City - INFANTIL ESCUELA B

Sábado 27/10
17.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 3
Primera División Autonómica G3

Esc. Fut. A.V. La Chimenea A - ALEVÍN A

Sábado 27/10
10.15 h.
Municipal La Chimenea

JORNADA 3
Preferente G6

ALEVÍN B - Esc. de Fut. Valdemoro A

Sábado 27/10
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 3
Primera G7

C.D. Parque Verde - ALEVÍN C

Sábado 27/10
09.00 h.
Mercacentro 1 (Leganés)

JORNADA 3
Primera G15

A.D. Villaverde Bajo B - ALEVÍN D

Sábado 27/10
13.30 h.
Pvo. Oroquieta - Felix Rubio

JORNADA 5
Segunda G10

A.D.C. Getafe Atlético - ALEVÍN ESCUELA A

Sábado 27/10
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 5
Segunda G9

A.D. Juventud Canario C - ALEVÍN ESCUELA B

Domingo 28/10
09.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

Fútbol 7

Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 2
Primera G4

C.D. Madrid Sur Latina B - INFANTIL FEMENINO

Sábado 27/10
16.30 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 4
Preferente G12

C.D. Los Yébenes-San Bruno - BENJAMÍN A

Sábado 27/10
14.30 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 2
Primera G51

BENJAMÍN B - C.D.E. Deportivo Parla A 

Sábado 27/10
12.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 2
Primera G52

BENJAMÍN C 

DESCANSA

JORNADA 2
Primera G48

Asoc. Cultural El Bercial - BENJAMÍN D

Sábado 27/10
09.00 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 2
Primera G48

BENJAMÍN E - Getafe C.F. S.A.D. E

Sábado 27/10
10.40 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 2
Primera G48

A.D. El Norte A - BENJAMÍN F

Sábado 27/10
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 2
Prebenjamín G47

PREBENJAMÍN A - C.D. Santa Bárbara Getafe B

Viernes 26/10
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 2
Prebenjamín G47

ADESO Los Ángeles C - PREBENJAMÍN B

Viernes 26/10
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 2
Prebenjamín G47

PREBENJAMÍN C - ADESO Los Ángeles B

Viernes 26/10
18.25 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 2
Prebenjamín G48

PREBENJAMÍN D - Unión 2000 B

Viernes 26/10
18.40 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 2
Prebenjamín G49

PREBENJAMÍN E - Unión 2000 D

Viernes 26/10
18.00 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

Resultados de los partidos del 19 al 21 de octubre de 2018

Resultados de los partidos del 19 al 21 de octubre de 2018

Fútbol 11
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

PRIMER EQUIPO
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 3

Esc. Mun. Fut. Villarejo

PRIMER EQUIPO FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

5 - 1

Esc. de Fut. Valdemoro

Esc. Mun. Fut. Aluche A

1 - 2

JUVENIL A
E.F. Ciudad de Getafe

E.D.M. San Blas A

0 - 3

JUVENIL B
E.F. Ciudad de Getafe

JUVENIL C
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 4

A.D. Parla B

JUVENIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

DESCANSA

CADETE A
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 1

Club Atlético de Madrid D

C.D. Leganés S.A.D. C

2 - 3

CADETE B
E.F. Ciudad de Getafe

C.D. Parque Verde B

0 - 5

CADETE C
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE D
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 2

Asoc. Cultural El Bercial C

A.D. Juventud Canario

4 - 1

CADETE E
E.F. Ciudad de Getafe

CADETE FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

4 - 0

C.D. Leganés S.A.D.

Esc. Fut. At. Casarrubuelos A

0 - 0

INFANTIL A
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL B
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 2

C.D. Móstoles U.R.J.C. D

INFANTIL C
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 5

A.D. Juventud Canario A

Infantil Escuela B
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 3

INFANTIL D
E.F. Ciudad de Getafe

INFANTIL ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 3

A.D. Alhóndiga A

INFANTIL ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

1 - 3

INFANTIL D
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 1

Club Polid. Parla Escuela A

Real Aranjuez C.F. A

0 - 1

ALEVÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

2 - 2

A.D. El Norte

Club Atlético de Madrid H

3 - 0

ALEVÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

ALEVÍN ESCUELA A
E.F. Ciudad de Getafe

3 - 0

C.D.C. Ciempozuelas B

ALEVÍN ESCUELA B
E.F. Ciudad de Getafe

0 - 8

C.D. Failplay Parla A

Fútbol 7
Equipo LocalHorarioEquipo Visitante

INFANTIL FEMENINO
E.F. Ciudad de Getafe

2

Academia NAF San Gabriel

BENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

X

A.D. Gigantes A

A.D. Parla C

2

BENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

2

C.D. Juventud Parla

BENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

2

Getafe C.F. S.A.D. D

Atlético Club de Socios

1

BENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

BENJAMÍN F
E.F. Ciudad de Getafe

2

A.D. Alhóndiga C

ADESO Los Ángeles B

2

PREBENJAMÍN A
E.F. Ciudad de Getafe

PREBENJAMÍN B
E.F. Ciudad de Getafe

2

ADESO Los Ángeles A

A.D.C. Brunete C

1

PREBENJAMÍN C
E.F. Ciudad de Getafe

A.D. Parla B

1

PREBENJAMÍN D
E.F. Ciudad de Getafe

Racing Parla C.D. B

1

PREBENJAMÍN E
E.F. Ciudad de Getafe

Horario de los Partidos del 19 al 21 de octubre de 2018

Horario de los Partidos del 19 al 21 de octubre de 2018

Fútbol 11
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 6
Primera Aficionados G3

PRIMER EQUIPO - Esc. Mun. Fut. Villarejo

Domingo 21/10
11.15 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Primera Femenino G5

PRIMER EQUIPO FEMENINO - Esc. de Fut. Valdemoro

Sábado 20/10
18.45 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 6
Primera División Autonómica G2

Esc. Mun. Fut. Aluche A - JUVENIL A

Domingo 21/10
13.45 h.
Polideportivo de Aluche

JORNADA 6
Preferente G3

E.D.M. San Blas A - JUVENIL B

Sábado 20/10
16.30 h.
Municipal de San Blas

JORNADA 6
Primera G6

JUVENIL C - A.D. Parla B

Domingo 21/10
09.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 2
Primera Femenino G3

JUVENIL FEMENINO

DESCANSA

JORNADA 5
Preferente G4

CADETE A - Club Atlético de Madrid D

Sábado 20/10
16.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 5
Preferente G3

C.D. Leganés S.A.D. C - CADETE B

Sábado 20/10
11.30 h.
Anexo Estadio (Leganés)

JORNADA 2
Segunda G7

C.D. Parque Verde B - CADETE C

Domingo 21/10
17.45 h.
Mercacentro 2 (Leganés)

JORNADA 2
Segunda G15

CADETE D - Asoc. Cultural El Bercial C

Sábado 20/10
17.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Tercera G16

A.D. Juventud Canario - CADETE E

Sábado 20/10
19.15 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 2
Femenino Cadete G2

CADETE FEMENINO - C.D. Leganés S.A.D.

Domingo 21/10
15.00 h.
El Bercial (Getafe)

JORNADA 2
Primera Autonómica G4

Esc. Fut. At. Casarrubuelos A - INFANTIL A

Sábado 20/10
17.15 h.
Casarrubuelos

JORNADA 2
Primera Autonómica G3

INFANTIL B - C.D. Móstoles U.R.J.C. D

Sábado 20/10
17.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 2
Primera G6

INFANTIL C - A.D. Juventud Canario A

Domingo 21/10
13.00 h.
El Bercial (Getafe)

JORNADA 4
Segunda G13

Infantil Escuela B - INFANTIL D

Sábado 20/10
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 2
Preferente G7

INFANTIL ESCUELA A - A.D. Alhóndiga A

Domingo 21/10
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Segunda G13

INFANTIL ESCUELA B - Infantil D

Sábado 20/10
09.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 2
Primera División Autonómica G3

ALEVÍN A - Club Polid. Parla Escuela A

Sábado 20/10
15.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 2
Preferente G6

Real Aranjuez C.F. A - ALEVÍN B

Sábado 20/10
11.00 h.
El Pinar (Aranjuez)

JORNADA 2
Primera G7

ALEVÍN C - A.D. El Norte

Sábado 20/10
13.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 2
Primera G15

Club Atlético de Madrid H - ALEVÍN D

Sábado 20/10
09.00 h.
Cotorruelo II

JORNADA 4
Segunda G10

ALEVÍN ESCUELA A - C.D.C. Ciempozuelos B

Sábado 20/10
10.30 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

JORNADA 4
Segunda G9

ALEVÍN ESCUELA B - C.D. Fairplay Parla A

Sábado 20/10
12.00 h.
Juan de la Cierva (Getafe)

Fútbol 7
Jornada / CategoriaEquipo LocalDía / Hora / Campo

JORNADA 1
Primera G4

INFANTIL FEMENINO

DESCANSA

JORNADA 3
Preferente G12

BENJAMÍN A - A.D. Gigantes A

Sábado 20/10
14.40 h.
Ernesto Cotorruelo

JORNADA 1
Primera G51

A.D. Parla C - BENJAMÍN B

Sábado 20/10
09.50 h.
Javier Camuñas (Parla)

JORNADA 1
Primera G52

BENJAMÍN C - C.D. Juventud Parla

Sábado 20/10
12.20 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 1
Primera G48

BENJAMÍN D - Getafe C.F. S.A.D. D

Sábado 20/10
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 1
Primera G48

Atlético Club de Socios - BENJAMÍN E

Sábado 20/10
09.50 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 1
Primera G48

BENJAMÍN F - A.D. Alhóndiga C

Sábado 20/10
10.40 h.
Giner de los Ríos (Getafe)

JORNADA 1
Prebenjamín G47

ADESO Los Ángeles B - PREBENJAMÍN A

Viernes 19/10
17.50 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 1
Prebenjamín G47

PREBENJAMÍN B - ADESO Los Ángeles

Viernes 19/10
17.15 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 1
Prebenjamín G47

A.D.C. Brunete C - PREBENJAMÍN C

Viernes 19/10
18.25 h.
Rosalía de Castro (Getafe)

JORNADA 1
Prebenjamín G48

A.D. Parla B - PREBENJAMÍN D

Viernes 19/10
19.20 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

JORNADA 1
Prebenjamín G49

Racing Parla C.D. B - PREBENJAMÍN E

Viernes 19/10
18.40 h.
Alfredo Di Stefano (Parla)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies